Литой диск AUTEC Ionik 7,5x18/5x112 ET29 DIA66,6
Видео 2Фото 10 | от 6 072 до 9 932 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):29 мм |
Модификации AUTEC Ionik 62
Характеристики
AUTEC Ionik 7,5x18/5x112 ET29 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Ionik 7,5x18/5x112 ET29 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Ionik R18 W7.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6 Silver | 9 520 грн. |
Autec Ionik (7.5J x 18 5x112 ET29 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 8 258 грн. |
Autec Ionik (7.5J x 18 5x112 ET29 DIA66.6 Silver) | 8 588 грн. |
AUTEC Ionik R18 W7.5 PCD5x112 ET29 DIA66.6 MATT BLACK POLISHED | 9 932 грн. |
Autec Ionik (7.5J x 18 5x112 ET29 DIA66.6) Silber На замовлення з Європи. | 6 072 грн. |
Диски Autec Ionik 7,5x18 5x112 ET29 DIA66,6 (silver) (1001563083) | 7 561 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие