Литой диск AUTEC Polaric 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
Фото 6 | от 4 500 до 5 368 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации AUTEC Polaric 59
Характеристики
AUTEC Polaric 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Polaric 7,5x17/5x112 ET52 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Autec Polaric R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 (brilliant silver | 5 035 грн. |
AUTEC Polaric R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6 Brilliant Silver | 5 084 грн. |
Диски Autec Polaric 7,5x17 5x112 ET52 DIA66,6 (brilliant silver) | 5 040 грн. |
Autec Polaric (R17 W7.5 PCD5x112 ET52 DIA66.6) brilliant silber | 4 913 грн. |
Autec Polaric 7.5x17 5x112 ET52 DIA66.6 S | 4 500 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Похожие