Литой диск AUTEC Skandic 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
Видео 2Фото 12 | от 4 437 до 6 975 грн. Сравнить цены 32 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):23 мм |
Модификации AUTEC Skandic 141
Характеристики
AUTEC Skandic 6x15/4x108 ET23 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 6x15/4x108 ET23 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Autec Skandic R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 (brilliant silver) | 4 782 грн. |
AUTEC Skandic R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 Brilliant Silver | 4 875 грн. |
Диски Autec Skandic 6x15 4x108 ET23 DIA65,1 (brilliant silver) | 4 861 грн. |
Autec Skandic (R15 W6.0 PCD4x108 ET23 DIA65.1) brilliant silber | 4 703 грн. |
AUTEC AUTEC Skandic Brillantsilber R15 W6 PCD4x108 ET23 DIA65.1 | 5 002 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие