Литой диск AUTEC Uteca 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 9 481 до 12 568 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 8x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Uteca R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black | 12 505 грн. |
Autec UTECA (U) Schwarz Poliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA66.6) | 10 899 грн. |
Autec Uteca (8J x 18 5x112 ET45 DIA66.6) Titanium На замовлення з Європи. | 11 116 грн. |
Autec Uteca (U) R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Polished U8018455075111 | 11 978 грн. |
Autec Uteca (U) R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Titanium Silver | 11 552 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие