Литой диск AUTEC Uteca 9,5x19/5x114,3 ET45 DIA64,2
Видео 2Фото 17 | от 11 823 до 15 693 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.2 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Uteca 140
Характеристики
AUTEC Uteca 9,5x19/5x114,3 ET45 DIA64,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9,5x19/5x114,3 ET45 DIA64,2
Сортировать
Autec Uteca (9.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA64.2) Schwarz Poliert На замовлення | 12 789 грн. |
Autec Uteca Black R19 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.2 | 15 234 грн. |
Диски AUTEC Uteca Schwarz poliert R19 W9,5 PCD5x114,3 ET45 DIA64,2 ID32446 | 12 469 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA64.2) Black На замовлення з Європи. | 13 831 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA64.2) Titanium На замовлення з Євро | 15 187 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA64.2) Schwarz Glanzend На замовленн | 12 042 грн. |
Autec Uteca Black Front Polish R19 W9.5 PCD5x114.3 ET45 DIA64.2 | 15 693 грн. |
Autec Uteca W9.5 R19 PCD5x114.3 ET45 DIA64.2 Titanium Silver | 14 500 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 19 5x114.3 ET45 DIA64.2) Titansilber На замовлення з Є | 11 823 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие