Литой диск AUTEC Uteca 9,5x22/5x114,3 ET38 DIA70,1
Видео 2Фото 17 | от 17 084 до 26 953 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AUTEC Uteca 140
Характеристики
AUTEC Uteca 9,5x22/5x114,3 ET38 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9,5x22/5x114,3 ET38 DIA70,1
Сортировать
Autec Uteca (9.5J x 22 5x114.3 ET38 DIA70.1) Schwarz Poliert На замовлення | 22 590 грн. |
Диски AUTEC Uteca Schwarz poliert R22 W9,5 PCD5x114,3 ET38 DIA70,1 ID31676 | 22 025 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x114.3 ET38 DIA70.1) Titansilber На замовлення з Є | 21 272 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x114.3 ET38 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 17 518 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x114.3 ET38 DIA70.1) Schwarz Glanzend На замовленн | 21 579 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x114.3 ET38 DIA70.1) BLACK POLISHED На замовлення | 26 953 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x114.3 ET38 DIA70.1) Titanium На замовлення з Євро | 17 084 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие