Литой диск AUTEC Valea 7,5x18/5x112 ET40 DIA66,6
Фото 15 | от 6 631 до 7 147 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Valea 28
Характеристики
AUTEC Valea 7,5x18/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Valea 7,5x18/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Autec Valea R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (gloss black) 10024 | 6 872 грн. |
Диски Autec Valea 7,5x18 5x112 ET40 DIA66,6 (gloss black) | 6 871 грн. |
Autec Valea gloss black (R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 6 871 грн. |
Літі диски Autec Valea R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (brilliant silver) | 6 897 грн. |
Литые диски Autec Valea R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (brilliant silver) | 6 632 грн. |
Диски Autec Valea 7,5x18 5x112 ET40 DIA66,6 (brilliant silver) | 6 631 грн. |
Autec Valea brilliant silver (R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 6 631 грн. |
Літі диски Autec Valea R18 W7.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (gloss black) | 7 147 грн. |
Закрыть
Похожие