Литой диск AUTEC Valea 7x17/5x114,3 ET43 DIA70,1
Фото 15 | от 5 573 до 6 411 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации AUTEC Valea 28
Характеристики
AUTEC Valea 7x17/5x114,3 ET43 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Valea 7x17/5x114,3 ET43 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Valea R17 W7 PCD5x114.3 ET43 DIA70.1 (gloss black) 10024 | 5 990 грн. |
Autec Valea 7x17 5x114.3 ET43 DIA70.1 Schwarz gl | 5 689 грн. |
Диски Autec Valea 7x17 5x114,3 ET43 DIA70,1 (gloss black) | 5 989 грн. |
Autec Valea (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET43 DIA70.1) schwarz glanzend | 5 849 грн. |
Autec Valea 7x17 5x114.3 ET43 DIA70.1 Schwarz gl | 6 370 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие