Литой диск AUTEC Wizard 7,5x17/5x120 ET45 DIA72,6
Видео 4Фото 9 | от 7 370 до 10 764 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Wizard 73
Характеристики
AUTEC Wizard 7,5x17/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Wizard 7,5x17/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Autec Wizard R17 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 (matt gun metal) 1 | 8 144 грн. |
AUTEC Wizard R17 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 MATT GUN METAL | 8 190 грн. |
Autec Wizard (R17 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6) gunmetal matt | 8 242 грн. |
Легковий диск AUTEC WIZARD GUNMETAL MATT R17 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 | 8 364 грн. |
AUTEC Легковий диск AUTEC WIZARD GUNMETAL MATT R17 W7.5 PCD5x120 ET45 DIA | 8 364 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие