Удилище Azura X-Game X90L Precise Flinger TZ (AZX90L)
Видео 10Фото 6 |
Azura X-Game X90L Precise Flinger TZ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Azura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Azura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Azura X-Game X90L Precise Flinger TZ
Спиннинговое удилище Azura X-Game X90L 2.74м 2-16г Precise Flinger TZ AZX9 | 7 280 грн. |
Спінінг Azura X-Game X90L 2.74м 2-16г Precise Flinger TZ (AZX90L) | 7 800 грн. |
Cпінінговe вудлище Azura X-Game X90L 2.74м 2-16г Precise Flinger TZ (AZX90 | 9 880 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →