Вентилятор be quiet! Light Wings 120 PWM high-speed Triple-Pack (BL077)
Фото 6 |
be quiet! Light Wings 120 PWM high-speed Triple-Pack
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2500 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Light Wings 120 PWM high-speed Triple-Pack
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог be quiet! 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели be quiet!.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить be quiet! Light Wings 120 PWM high-speed Triple-Pack
Все цены 10 →Be Quiet! Light Wings 120 PWM High-Speed Triple-Pack (BL077) BL077 | 2 749 грн. |
Вентилятор для корпусу Be quiet! Light Wings 120mm PWM High-Speed 3 pack ( | 2 992 грн. |
Вентилятор be quiet! Light Wings 120mm PWM High-Speed 3 pack (BL077) BL077 | 3 011 грн. |
Вентилятор для корпусу Be Quiet! LIGHT WINGS 120mm PWM high-speed Triple-P | 2 749 грн. |
Набір вентиляторів be quiet! Light Wings 120 мм PWM High-Speed Triple-Pack | 2 749 грн. |
eще 5 предложений
Модификации be quiet! Light Wings 120 PWM high-speed Triple-Pack
Цены на be quiet! Light Wings 120 PWM high-speed Triple-Pack |
---|---|---|---|---|
be quiet! Light Wings White 120 PWM high-speed Triple-Pack | от 2 649 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! Light Wings 120 PWM high-speed Triple-Pack | от 2 749 грн. | 10 предложений | ||
be quiet! Light Wings White 140 PWM high-speed Triple-Pack | от 2 849 грн. | 6 предложений | ||
be quiet! Light Wings 140 PWM high-speed Triple-Pack | от 2 949 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →