Кастрюля Berlinger Haus Aquamarine BH-1878
Фото 4 |
Berlinger Haus Aquamarine BH-1878 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Aquamarine BH-1878
Каструля Berlinger Haus Metallic Line AQUAMARINE Edition BH-1878 | 890 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Metallic Line AQUAMARINE Edition 2,2 л (BH-18 | 999 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus Metallic Line Aquamarine Edition 2,2 л ( | 999 грн. |
Каструля Berlinger Haus Metallic Line AQUAMARINE Edition BH-1878 | 1 068 грн. |
Модификации Berlinger Haus Aquamarine BH-1878
Цены на Berlinger Haus Aquamarine BH-1878 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Aquamarine BH-1878 | от 890 грн. | 4 предложения | ||
Berlinger Haus Aquamarine BH-1879 | от 1 040 грн. | 6 предложений | ||
Berlinger Haus Aquamarine BH-7148 | от 1 640 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →