Кастрюля Berlinger Haus Ebony Maple BH-1720
Berlinger Haus Ebony Maple BH-1720 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Ebony Maple BH-1720
Каструля Berlinger Haus Ebony Maple Collection 6000 мл BH-1720 | 2 012 грн. |
Каструля Berlinger Haus Ebony Rosewood Collection 6 л 24 см BH-1720 | 1 632 грн. |
Каструля Berlinger Haus Ebony Maple Collection 6000 мл BH-1720 | 1 579 грн. |
Каструля Berlinger Haus Ebony Rosewood 6 л 24 см індукційна з кришкою-друш | 1 399 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →