Кастрюля Berlinger Haus Rose Gold BH-1514
Фото 3 |
Berlinger Haus Rose Gold BH-1514 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Rose Gold BH-1514
Все цены 10 →Каструля з кришкою Berlinger Haus, 2,5 л, рожеве золото (BH 1514N) | 1 322 грн. |
Каструля Berlinger Haus Metallic Line Rose Gold Edition із кришкою 2.5л (B | 1 209 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Metallic Line Rose Gold Edition с крышкой 2.5л (BH | 1 209 грн. |
BerlingerHaus з кришкою 2.5 л (BH 1514N) зкришкою2.5л(BH1514N) | 1 325 грн. |
Berlinger Haus BH-1514-N | 1 123 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Berlinger Haus Rose Gold BH-1514
Цены на Berlinger Haus Rose Gold BH-1514 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Rose Gold BH-1514 | от 994 грн. | 11 предложений | ||
Berlinger Haus Rose Gold BH-1515 | от 1 159 грн. | 10 предложений | ||
Berlinger Haus Rose Gold BH-1516 | от 1 353 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →