Кастрюля Berlinger Haus Burgundy BH-1627
Berlinger Haus Burgundy BH-1627 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Burgundy BH-1627
Все цены 6 →Каструля зі скляною кришкою Berlinger Haus Black Burgundy, 2,5 л, бордовий | 1 405 грн. |
Каструля Berlinger Haus Bh 1627N 2.5л (20х10.4 см) | 1 332 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus Bh 1627N 2.5л (20х10.4 см) | 1 332 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 2,5 л BH-1627N | 1 206 грн. |
BerlingerHaus з кришкою 2.5 л (BH 1627N) зкришкою2.5л(BH1627N) | 1 405 грн. |
Каструля Berlinger Haus Burgundy Metallic Line 2,5 л BH-1627N | 1 530 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →