Кастрюля Berlinger Haus I-Rose BH-6036
Фото 5 |
Berlinger Haus I-Rose BH-6036 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus I-Rose BH-6036
Все цены 13 →Каструля з кришкою Berlinger Haus, 6,1 л, розовое золото (BH 6036) | 2 092 грн. |
Каструля Berlinger Haus 6.1 л (BH-6036) | 2 386 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus 6.1 л (BH-6036) | 2 377 грн. |
Каструля Berlinger Haus I-ROSE 6,1л (6036-BH) | 1 402 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 6,1 л BH-6036 | 2 511 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Berlinger Haus I-Rose BH-6036
Цены на Berlinger Haus I-Rose BH-6036 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus I-Rose BH-6034 | от 994 грн. | 13 предложений | ||
Berlinger Haus I-Rose BH-6035 | от 945 грн. | 7 предложений | ||
Berlinger Haus I-Rose BH-6036 | от 1 395 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →