Кастрюля Berlinger Haus Emerald BH-6059
Фото 3 |
Berlinger Haus Emerald BH-6059 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Emerald BH-6059
Все цены 7 →Каструля з кришкою Berlinger Haus, 6,1 л, смарагдова (BH 6059) | 2 349 грн. |
Каструля Berlinger Haus 6.1 л (BH-6059) | 2 235 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus 6.1 л (BH-6059) | 2 235 грн. |
Кастрюля с крышкой Berlinger Haus 6,1 л BH-6059 | 2 352 грн. |
BerlingerHaus 6.1 л (BH 6059) 6.1л(BH6059) | 2 349 грн. |
Каструля з кришкою Berlinger Haus Emerald Collection 6.1 л (BH 6059) | 2 448 грн. |
Каструля Berlinger Haus Emerald 6.1 л 28 см BH6059 | 1 730 грн. |
Модификации Berlinger Haus Emerald BH-6059
Цены на Berlinger Haus Emerald BH-6059 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Emerald BH-6057 | от 1 535 грн. | 6 предложений | ||
Berlinger Haus Emerald BH-6058 | от 2 349 грн. | 8 предложений | ||
Berlinger Haus Emerald BH-6059 | от 1 730 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →