Набор ножей Berlinger Haus Black Silver BH-2693
Berlinger Haus Black Silver BH-2693 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Black Silver BH-2693
Все цены 13 →Набір кухонних ножів Berlinger Haus Black Silver Collection 8 предметів (B | 1 980 грн. |
Набор кухонных ножей Berlinger Haus Black Silver Collection 8 предметов (B | 1 980 грн. |
Набор ножей Berlinger Haus 8 пр BH-2693 | 2 084 грн. |
Набір ножів із 8 предметів Berlinger Haus Black Silver Collection (BH-2693 | 1 499 грн. |
Набор ножей из 8 предметов Berlinger Haus Black Silver Collection (BH-2693 | 1 299 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →