Кастрюля Berlinger Haus Primal Gloss BH-6571
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6571 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Primal Gloss BH-6571
Все цены 10 →Каструля Berlinger Haus 2.5 л (BH-6571) | 1 482 грн. |
Кастрюля Berlinger Haus 2.5 л (BH-6571) | 1 482 грн. |
Кастрюля з крышками 2,5 л Berlinger Haus BH-6571 | 1 435 грн. |
Berlinger Haus BH-6571 | 1 474 грн. |
Каструля Berlinger Haus BH-6571 20 см 2.5 л | 1 616 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →