Сковородка Berlinger Haus Primal Gloss BH-6567 20 см
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6567 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Primal Gloss BH-6567 20 см
Все цены 11 →Сковорода 20 см Berlinger Haus Primal Gloss Collection (BH-6567) BH-6567 | 579 грн. |
Сковорода 20 см Berlinger Haus Primal Gloss Collection (BH-6567) BH-6567 | 579 грн. |
Berlinger Haus BH-6567 | 741 грн. |
Сковорода універсальна Berlinger Haus BH-6567 20 см | 935 грн. |
Сковорода Berlinger Haus 20*4.5 см з покриттям титану (BH-6567) | 765 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Berlinger Haus Primal Gloss BH-6567
Цены на Berlinger Haus Primal Gloss BH-6567 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6567 20 см | от 550 грн. | 11 предложений | ||
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6568 24 см | от 666 грн. | 14 предложений | ||
Berlinger Haus Primal Gloss BH-6569 28 см | от 810 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →