Ванна Besco Ada 160x100 см
Besco Ada 160x100 139.5x90 см160x100 см |
|
Ванна имеет сиденье
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Ada 160x100 см
Все цены 17 →Ванна акрилова Besco ADA 160х100 права: без обудови і ніг/ без отворів під | 10 479 грн. |
Ванна акрилова BESCO ADA 160х100 L (00000009261) | 8 979 грн. |
Ванна акрилова besco ADA 160х100 ліва без панелі та ніжок з отворами під р | 10 226 грн. |
Ванна акрилова BESCO ADA 160х100 лівобічна з отворами під ручки (000000017 | 10 479 грн. |
Ванна акрилова Besco ADA 160х100 ліва: без обудови і ніг / БЕЗ отворів під | 10 479 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Besco Ada
Цены на Besco Ada |
---|---|---|---|---|
Besco Ada 139.5x90 см | от 8 385 грн. | 12 предложений | ||
Besco Ada 160x100 см | от 8 385 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →