Ванна Besco Avita 180x80 см
Besco Avita 180x80 WAV-180-NP |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Avita 180x80 см
Все цены 10 →Ванна акрилова Besco AVITA 180х80 Ліва (соло) без ніг (#WAV-180-NL) WAV-18 | 15 168 грн. |
Ванна акрилова BESCO AVITA 180х80 ліва (соло) без ніжок (NAVARA36107) | 14 801 грн. |
Ванна акрилова BESCO AVITA 180Х80 ліва (соло) без ніг 36293 | 14 803 грн. |
Ванна акрилова Besco AVITA 180х80 см Права | 15 595 грн. |
Ванна акрилова Besco Avita 180х80, права (соло), без ніг (#WAV-180-NP) WAV | 15 168 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Besco Avita
Цены на Besco Avita |
---|---|---|---|---|
Besco Avita 150x74.5 см | от 11 542 грн. | 13 предложений | ||
Besco Avita 160x75 см | от 12 423 грн. | 10 предложений | ||
Besco Avita 169.5x74.5 см | от 11 948 грн. | 13 предложений | ||
Besco Avita 180x80 см | от 14 801 грн. | 10 предложений |
Рекомендуем