Ванна Besco Modern Slim 150x69.5 см
Besco Modern Slim 150x70 WAM-150-SL |
|
Ванна имеет тонкий борт толщиной 15 мм (в обычной версии — 35 мм).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Besco Modern Slim
Цены на Besco Modern Slim |
---|---|---|---|---|
Besco Modern Slim 150x69.5 см | от 13 530 грн. | 2 предложения | ||
Besco Modern Slim 170x70 см | от 15 355 грн. | 2 предложения | ||
Besco Modern Slim 180x80 см | от 18 357 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →