Ванна Besco Talia 130x70 см
Besco Talia 130x70 |
|
Дополнительно ванна может комплектоваться ручками и подголовником
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Talia 130x70 см
Все цены 8 →Ванна акрилова Besco Talia 130x70 00000006769 | 5 458 грн. |
Ванна акрилова Besco Talia 130х70 (соло), без ніг (#WAT-130-PK) WAT-130-PK | 5 458 грн. |
Ванна акрилова BESCO TALIA 130х70 (00000006769) | 5 658 грн. |
Ванна акрилова BESCO TALIA 130х70 (соло) без ніжок 36373 | 5 933 грн. |
Ванна акрилова BESCO Talia 130х70 з ніжками + сифон McALPINE Сlick-Сlack c | 8 015 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Besco Talia
Цены на Besco Talia |
---|---|---|---|---|
Besco Talia 100x70 см | от 5 535 грн. | 8 предложений | ||
Besco Talia 110x70 см | от 5 658 грн. | 9 предложений | ||
Besco Talia 120x70 см | от 5 351 грн. | 10 предложений | ||
Besco Talia 130x70 см | от 5 458 грн. | 8 предложений | ||
Besco Talia 140x70 см | от 5 661 грн. | 7 предложений | ||
Besco Talia 150x70 см | от 6 232 грн. | 8 предложений | ||
Besco Talia 160x75 см | от 9 061 грн. | 6 предложений | ||
Besco Talia 170x75 см | от 9 266 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →