Ванна Besco Talia 160x75 см
Besco Talia 160x75 |
|
Дополнительно ванна может комплектоваться ручками и подголовником
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Talia 160x75 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Besco Talia 160х75 (соло), без ніг (#WAT-160-PK) WAT-160-PK | 9 732 грн. |
Ванна акрилова BESCO TALIA 160х75 (00000008613) | 9 061 грн. |
Ванна акрилова BESCO TALIA 160х75 (соло) без ніжок 36376 | 9 497 грн. |
Ванна акрилова BESCO TALIA 160х75 (00000008613/5908239682743) | 9 732 грн. |
Ванна акрилова Besco TALIA 160х75 см | 9 547 грн. |
Ванна акрилова TALIA 160Х75 БЕСКО польський виробник | 9 708 грн. |
Модификации Besco Talia
Цены на Besco Talia |
---|---|---|---|---|
Besco Talia 100x70 см | от 5 241 грн. | 8 предложений | ||
Besco Talia 110x70 см | от 5 351 грн. | 9 предложений | ||
Besco Talia 120x70 см | от 5 351 грн. | 10 предложений | ||
Besco Talia 130x70 см | от 5 349 грн. | 8 предложений | ||
Besco Talia 140x70 см | от 5 661 грн. | 7 предложений | ||
Besco Talia 150x70 см | от 6 232 грн. | 8 предложений | ||
Besco Talia 160x75 см | от 9 061 грн. | 6 предложений | ||
Besco Talia 170x75 см | от 9 266 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →