Ванна Geberit Selnova Square 160x75 см
Видео 3Фото 4 | 11 935 грн. Купить! Ванна акрилова Geberit Selnova Square 160x75 554.383.01.1Santechshara.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Geberit Selnova Square 160x75 554.383.01.1 |
|
Для монтажа с ножками или каркасом. Панель приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Geberit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Geberit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Geberit Selnova Square
Цены на Geberit Selnova Square |
---|---|---|---|---|
Geberit Selnova Square 150x70 см | от 10 999 грн. | 10 предложений | ||
Geberit Selnova Square 160x70 см | от 10 999 грн. | 14 предложений | ||
Geberit Selnova Square 160x75 см | от 11 935 грн. | 1 предложение | ||
Geberit Selnova Square 160x100 см угловая | от 11 613 грн. | 4 предложения | ||
Geberit Selnova Square 170x70 см | от 10 999 грн. | 12 предложений | ||
Geberit Selnova Square 170x75 см | от 11 999 грн. | 11 предложений | ||
Geberit Selnova Square 170x105 см угловая | от 11 613 грн. | 2 предложения | ||
Geberit Selnova Square 180x80 см | от 12 999 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →