Ванна Besco Talia 100x70 см (WAT-100-PK)
Фото 3 |
Besco Talia 100x70 |
|
Ванна может продаваться с ножками и боковой панелью. Дополнительно ванна может комплектоваться ручками и подголовником.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Talia 100x70 см
Все цены 8 →Ванна акрилова Besco Talia 100х70 (соло), без ніг (#WAT-100-PK) WAT-100-PK | 5 241 грн. |
Ванна акрилова BESCO TALIA 100х70 (00000007831) | 5 535 грн. |
Ванна акрилова BESCO TALIA 100х70 (соло) без ніжок 36370 | 5 812 грн. |
Ванна акрилова BESCO Talia 100х70 з ніжками + сифон McALPINE Сlick-Сlack c | 7 039 грн. |
Комплект Ванна акрилова BESCO TALIA 100х70 з ніжками + Панель BESCO TALIA | 10 040 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Besco Talia
Цены на Besco Talia |
---|---|---|---|---|
Besco Talia 100x70 см | от 5 241 грн. | 8 предложений | ||
Besco Talia 110x70 см | от 5 351 грн. | 9 предложений | ||
Besco Talia 120x70 см | от 5 351 грн. | 10 предложений | ||
Besco Talia 130x70 см | от 5 349 грн. | 8 предложений | ||
Besco Talia 140x70 см | от 5 661 грн. | 7 предложений | ||
Besco Talia 150x70 см | от 6 232 грн. | 8 предложений | ||
Besco Talia 160x75 см | от 9 061 грн. | 6 предложений | ||
Besco Talia 170x75 см | от 9 266 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →