Сковородка Biol Granite Gray 24134P 24 см
Фото 4 |
Biol Granite Gray 24134P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Biol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Biol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Biol Granite Gray 24134P 24 см
Сковорода з антипригарним покриттям Біол Granite Gray (24 см) | 759 грн. |
Млинна сковорода Granite Gray 24 см БІОЛ (24084М)(24084M) | 703 грн. |
Сковорода млинець БІОЛ Granite Gray 24 см ручка SoftTouch (24082М) | 1 016 грн. |
Сковорода Биол Granite Gray 24 см (24136Р) | 703 грн. |
Модификации Biol Granite Gray 24134P
Цены на Biol Granite Gray 24134P |
---|---|---|---|---|
Biol Granite Gray 24134P 24 см | от 703 грн. | 4 предложения | ||
Biol Granite Gray 26134P 26 см | от 814 грн. | 2 предложения | ||
Biol Granite Gray 28134P 28 см | от 982 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →