Смеситель Blanco Jurena-S 520765
Фото 6 |
Blanco Jurena-S 520765 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Jurena-S 520765
Все цены 9 →Blanco JURENA-S хром 520765 | 13 020 грн. |
Змішувач Blanco JURENA-S 520765 | 11 090 грн. |
Змішувач Blanco JURENA-S хром | 11 952 грн. |
BLANCO JURENA-S (520765) хром | 10 721 грн. |
Смеситель кухонный Blanco - 520765 jurena-s | 13 020 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →