Смеситель Blanco Livia-S 521288
Фото 9 |
Blanco Livia-S 521288 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Livia-S 521288
Все цены 23 →Blanco LIVIA-S хром 521288 | 17 180 грн. |
Змішувач Blanco LIVIA-S хром | 15 804 грн. |
BLANCO LIVIA-S (526687) золотой сатин | 24 074 грн. |
BLANCO LIVIA-S хром 521288 | 14 567 грн. |
Blanco Livia-S Złoty (526687) | 16 960 грн. |
eще 18 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Blanco Livia-S 521288:
- Пластина для стабилизации и повышения устойчивости смесителя
- Подключение гибкими шлангами длиной 450 мм с гайкой 3/8
РекомендуемСравнить в таблице →