Кастрюля Bollire Bergamo BR-2006
Bollire Bergamo BR-2006 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bollire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bollire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bollire Bergamo BR-2006
Все цены 7 →Каструля Bollire Bergamo, з кришкою, срібляста, 28 см, 8,1 л (BR-2006) | 1 390 грн. |
Каструля Bollire Bergamo з кришкою 28 см 8.1 л (BR-2006) | 1 321 грн. |
Кастрюля Bollire Bergamo с крышкой 28 см 8.1 л (BR-2006) | 1 321 грн. |
Bollire BR-2006 | 1 623 грн. |
Каструля з кришкою 8,1 л 28*15,5 Bollire BR-2006 | 1 780 грн. |
Каструля з кришкою Bollire BR-2006 (28см, 8.1л) | 1 810 грн. |
Каструля Bollire. BR-2006- 28 см-8.1 л | 1 508 грн. |
Модификации Bollire Bergamo BR-2006
Цены на Bollire Bergamo BR-2006 |
---|---|---|---|---|
Bollire Bergamo BR-2002 | от 713 грн. | 17 предложений | ||
Bollire Bergamo BR-2003 | от 808 грн. | 14 предложений | ||
Bollire Bergamo BR-2004 | от 998 грн. | 15 предложений | ||
Bollire Bergamo BR-2006 | от 1 321 грн. | 7 предложений | ||
Bollire Bergamo BR-2007 | от 1 263 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →