Литой диск Borbet F 6,5x16/4x100 ET45 DIA64,1
Видео 1Фото 9 | от 6 322 до 7 313 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet F 90
Характеристики
Borbet F 6,5x16/4x100 ET45 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 6,5x16/4x100 ET45 DIA64,1
Сортировать
Borbet F R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA64.1 Gloss Black | 7 037 грн. |
Borbet F black glossy (R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA64.1) | 6 899 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA64.1 Black Glossy 8135733 | 6 857 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA64.1 Black Glossy | 7 088 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA64.1 Brilliant Silver | 6 936 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA64.1 Silver rim121Borbet | 7 075 грн. |
Borbet F R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA64.1 Silver | 7 313 грн. |
Диски Borbet F 6,5x16 4x100 ET45 DIA64,1 (gloss black) (1001271217) | 6 322 грн. |
Диски Borbet F black glossy R16 W6,5 PCD4x100 ET45 DIA64,1 ID3259 | 6 599 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие