Литой диск Borbet F 6x15/5x98 ET39 DIA64,1
Видео 1Фото 9 | от 5 022 до 6 217 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации Borbet F 91
Характеристики
Borbet F 6x15/5x98 ET39 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet F 6x15/5x98 ET39 DIA64,1
Сортировать
Литые диски Borbet F R15 W6 PCD5x98 ET39 DIA64.1 (gloss black) 1001513863 | 5 978 грн. |
Borbet F R15 W6 PCD5x98 ET39 DIA64.1 Gloss Black | 6 011 грн. |
Диски Borbet F 6x15 5x98 ET39 DIA64,1 (gloss black) | 5 977 грн. |
Borbet F R15 W6 PCD5x98 ET39 DIA64.1 Black Glossy 8135645 | 5 022 грн. |
Литі диски Borbet F R15 W6 PCD5x98 ET39 DIA64.1 (gloss black) | 6 217 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие