Литой диск Borbet LV4 7x16/4x108 ET38 DIA64,1
Фото 10 | от 6 372 до 7 276 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet LV4 34
Характеристики
Borbet LV4 7x16/4x108 ET38 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet LV4 7x16/4x108 ET38 DIA64,1
Borbet LV4 R16 W7 PCD4x108 ET38 DIA64.1 Gloss Black | 6 372 грн. |
Borbet LV4 R16 W7 PCD4x108 ET38 DIA64.1 Black Glossy 100808BORBET | 7 040 грн. |
Borbet LV4 R16 W7 PCD4x108 ET38 DIA64.1 Black Glossy | 7 276 грн. |
Закрыть
Похожие