Плита Borgio GE 531 B MBBLT коричневый
Borgio GE 531 B MBBLT коричневый белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio GE 531 B MBBLT коричневый
Все цены 7 →Плита комбінована Borgio GE 531B MBBLT | 9 279 грн. |
531 b mbblt Комбинированная плита borgio ge | 10 204 грн. |
Комбінована плита Borgio GE 531B MBBLT | 9 756 грн. |
Плита комбінована Borgio GE 531 B MBBLT коричнева | 10 199 грн. |
Borgio GE 531 B MBBLT GE531BMBBLT | 9 279 грн. |
Плита кухонная Borgio GE 531B MBBLT | 10 530 грн. |
Плита комбінована BORGIO GE 531B MBBLT | 9 954 грн. |
Модификации Borgio GE 531 B MBBLT
Цены на Borgio GE 531 B MBBLT |
---|---|---|---|---|
Borgio GE 531 W MBBLT белый | от 9 269 грн. | 11 предложений | ||
Borgio GE 531 B MBBLT коричневый | от 9 279 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →