Плита Borgio GG 540 B MCBL коричневый
Borgio GG 540 B MCBL коричневый белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio GG 540 B MCBL коричневый
Все цены 10 →Плита газова Borgio GG 540B MСBL (cast iron) | 10 049 грн. |
Плита газова Borgio GG 540B MCBL cast iron | 10 319 грн. |
Плита Borgio GG 540B MCBL | 10 864 грн. |
Плита Borgio GG 540B MCBL | 10 562 грн. |
Плита Borgio GG 540B MCBL | 10 049 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Borgio GG 540 B MCBL
Цены на Borgio GG 540 B MCBL |
---|---|---|---|---|
Borgio GG 540 W MCBL белый | от 10 319 грн. | 11 предложений | ||
Borgio GG 540 B MCBL коричневый | от 10 049 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →