Плита Borgio GE 531 W MBBLT белый
Borgio GE 531 W MBBLT белый 2022 годавтоподжиг белый коричневый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio GE 531 W MBBLT белый
Все цены 11 →Плита комбінована Borgio GE 531W MBBLT | 9 279 грн. |
531 w mbblt Комбинированная плита borgio ge | 10 204 грн. |
Комбінована плита Borgio GE 531 W MBBLT | 9 756 грн. |
Плита Borgio GE 531 W MBBLT | 10 006 грн. |
Плита Borgio GE 531 W MBBLT | 9 279 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Borgio GE 531 W MBBLT
Цены на Borgio GE 531 W MBBLT |
---|---|---|---|---|
Borgio GE 531 W MBBLT белый | от 9 269 грн. | 11 предложений | ||
Borgio GE 531 B MBBLT коричневый | от 9 279 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →