Плита Borgio GE 540 S MBBLT серебристый
Фото 9 |
Borgio GE 540 S MBBLT серебристый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borgio GE 540 S MBBLT серебристый
Плита комбінована Borgio GE 540S MBBLT | 10 469 грн. |
540 s mbblt Комбинированная плита borgio ge | 10 674 грн. |
Комбінована плита Borgio GE 540S MBBLT | 10 206 грн. |
Borgio GE 540 S MBBLT GE540SMBBLT | 10 469 грн. |
Плита кухонная Borgio GE 540S MBBLT | 11 016 грн. |
Модификации Borgio GE 540 S MBBLT
Цены на Borgio GE 540 S MBBLT |
---|---|---|---|---|
Borgio GE 540 W MBBLT белый | от 9 128 грн. | 13 предложений | ||
Borgio GE 540 B MBBLT коричневый | от 9 128 грн. | 11 предложений | ||
Borgio GE 540 S MBBLT серебристый | от 10 206 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →