Кейс Bosch i-BOXX 53 Professional 1600A001RV
Фото 4 |
Bosch i-BOXX 53 Professional 1600A001RV 14"14.5" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch i-BOXX 53 Professional 1600A001RV
Система кейсів Bosch i-BOXX 53 Professional 1600A001RV | 1 346 грн. |
Кейс Bosch I-Boxx 53 Professional 1600A001RV | 1 346 грн. |
Система кейсов Bosch i-BOXX 53 1600A001RV | 1 160 грн. |
Модификации Bosch i-BOXX 53 Professional 1600A001RV
Цены на Bosch i-BOXX 53 Professional 1600A001RV |
---|---|---|---|---|
Bosch i-BOXX 72 Professional 1600A001RW | от 1 266 грн. | 4 предложения | ||
Bosch i-BOXX 53 Professional 1600A001RV | от 1 160 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →