Ящик для инструмента Intertool BX-4017
Фото 15 |
Intertool BX-4017 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Купить Intertool BX-4017
Все цены 12 →Многофункциональный органайзер для метизов Intertool BX-4017 17", 435х235х | 1 097 грн. |
Органайзер багатофункціональний Intertool 17" 435х235х300мм (BX-4017) | 1 169 грн. |
Intertool Intertool BX-4017 116674 | 1 299 грн. |
Intertool Многофункциональный органайзер Intertool 17", 435*235*300мм (BX- | 1 180 грн. |
Органайзер багатофункціональний для металовиробів 17" 435x235x30 мм INTERT | 1 299 грн. |
Организуйте свое рабочее место
Intertool BX-4017 — не совсем ящик для инструмента. Это, скорее, большой органайзер в форме ящика. Он имеет 435 мм в ширину, 300 мм в высоту и 235 мм — в глубину. Все отсеки, кроме самого верхнего, который находится под крышкой, предназначены для хранения мелких элементов. Пластик, из которого сделаны кофр и его внутренние элементы, средненького качества, поэтому ронять ящик или вставать на него ногами точно не стоит. Верхняя крышка запирается одним пластиковым замком, а передняя — двумя.
Каждому виду мелочевки — свой отсек
Только один отсек не имеет перегородок. Все остальные разбиты на множество небольших ячеек (их общее количество составляет 64 штуки). Большинство из них находится в четырех выдвижных секциях. Каждая такая секция — это лоток размером 395х185 мм с ячейками глубиной 35 мм. Они обычно скрыты за передней панелью, но высовываются, когда вам нужно что-то достать и положить. Мелочевку, к которой нужен быстрый доступ, можно положить в два органайзера на крышке.
Лучший способ хранить мелочь
Органайзер Intertool BX-4017 подойдет кому-то, вроде специалистов по электрике или других мастеров, которые хранят большое количество разнообразных винтиков, болтиков, гаечек, радиодеталей, предохранителей, кембриков, клемм и прочей мелочи, необходимой для работы. Для более крупного инструмента потребуется купить и ящик побольше. Стоит отметить, что данный органайзер носить с собой не слишком удобно. Он и сам по себе достаточно тяжелый (3.7 кг) из-за обилия внутренних коробок, а в заполненном состоянии — тем более. Единственная ручка находится на крышке. Для переноски полного ящика хотелось бы ухватиться двумя руками за его бока, но там нет ни ручек, ни хотя бы выступов под пальцы. Поэтому данный ящик стоит рассматривать в качестве стационарного шкафчика для дома или мастерской, а не органайзера для работы на выезде.