Кондиционер Bosch Climate 8500 RAC 3.5-3 IPW 35 м² (7733700039R85)
Видео 25Фото 3 | 15 199 грн. Купить! Кондиционер Bosch Climate 8500 RAC 3,5-3 IPW / Climate RAC 3,5-1 OU 773370Instrumentarium.com.uaОфициальный партнер Bosch (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Энергоэффективный инверторный кондиционер в виде сплит–системы для настенного монтажа от одного из проверенных временем глобальных брендов. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства Climate 8500 образца 2019 года, предназначенный для обслуживания жилых, офисных или небольших коммерческих помещений площадью до 23 м². Имеет элегантный наружный дизайн компактного пластикового корпуса, который оснащен стильной LED-панелью для индикации текущего режима работы и температуры.
Помимо охлаждения, кондиционер Bosch Climate 8500 RAC 3.5-3 IPW способен работать на обогрев, выполнять эффективное осушение и функционировать как вентилятор (очиститель воздуха). Оборудован микропроцессорной системой управления, осуществляющей гибкое непрерывное регулирование мощности инверторного компрессора. Благодаря такой технологии обеспечивается отличная энергетическая эффективность (класс А++) и высокая точность поддержания температуры. Система 3D Airflow способна автоматически распределять воздух по всему объему помещения. Комплектуется удобным пультом ДУ с подсветкой и технологией Follow Me. Есть функция автоматической самоочистки теплообменников и усовершенствованная система фильтрации воздуха, включающая в себя механический, HEPA и каталитический фильтры.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Модификации Bosch Climate 8500 RAC 3.5-3 IPW
Цены на Bosch Climate 8500 RAC 3.5-3 IPW |
---|---|---|---|---|
Bosch Climate 8500 RAC 2.6-3 IPW 27 м² | от 17 999 грн. | 1 предложение | ||
Bosch Climate 8500 RAC 3.5-3 IPW 35 м² | от 15 199 грн. | 1 предложение | ||
Bosch Climate 8500 RAC 7-3 IPW 70 м² | от 30 899 грн. | 1 предложение |