Лазерный дальномер Bosch GLM 120 C Professional 0601072F01
Видео 13Фото 7 |
Bosch GLM 120 C Professional 0601072F01 без штативштатив |
|
Модель 0601072F00 поставляется без штатива, модель 06159940LL поставляется без штатива, но с фитнес-браслетом, а в комплекте модели 0601072F01 есть штатив BT150
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GLM 120 C Professional 0601072F01
Лазерный дальномер Bosch GLM 120 C + BT 150 0601072F01 | 9 175 грн. |
Лазерный дальномер Bosch Professional GLM 120 C с чехлом, з/у, и штативом | 10 599 грн. |
Лазерный дальномер GLM120C Professional + BT 150 0601072F01 | 10 299 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GLM 120 C Professional 0601072F01
Цены на Bosch GLM 120 C Professional 0601072F01 |
---|---|---|---|---|
Bosch GLM 120 C Professional 0601072F00 | от 9 499 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GLM 120 C Professional 0601072F01 | от 9 175 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →