Палатка Bradas Silver 120g 3x4 (PL1203/4)
Bradas Silver 120g 3x4
Назначение:походный тент
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:1.49 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Silver 120g 3x4
Тент Bradas посилений 3x4 м 120 г/м (PL1203/4) | 498 грн. |
Тент посилення SILVER 120 г/м 3х4м, PL1203/4 | 542 грн. |
Тент посилений Bradas тарпаулін SILVER 120 гр/м2, 3x4 м PL1203/4 | 399 грн. |
Тент посилений Bradas SILVER 120 г/м 3 x 4 м PL1203/4 | 442 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →