Палатка Bradas Silver 120g 6x10 (PL1206/10)
Фото 14 |
Bradas Silver 120g 6x10
Назначение:походный тент
Сезонность:зима, весна/осень, лето
Материал тента:полиэтилен
Вес:7.2 кг
Как правильно хранить и ухаживать за палаткой?Рекомендации по уходу и длительной эксплуатации туристической палатки
Как выбрать палатку для разных сценариев использования?Разбираемся с подбором туристических палаток для похода, кемпинга или экспедиции
Все характеристики
Купить Bradas Silver 120g 6x10
Тент посилений Bradas SILVER 120г/м2 тарпаулін 6x10м (PL1206/10) | 1 995 грн. |
Тент Bradas посилений 6x10 м 120 г/м (PL1206/10) | 2 235 грн. |
Тент посилень SILVER 120 г/м 6х10м, PL1206/10 | 2 208 грн. |
Тент посилений BRADAS SILVER 120г/м2 тарпаулін 6x10м (PL1206/10) | 1 995 грн. |
Тент посилений Bradas SILVER 120 г/м 6 x 10 м PL1206/10 | 2 210 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →