Удилище Brain Axent 330ML (1858.41.34)
Brain Axent 330ML |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Axent 330ML
Все цены 22 →Фидерное удилище Brain Axent AXR-330ML 3.30m max 70g (1858.41.34) | 2 340 грн. |
Удилище фидерное Brain Axent AXR-330ML 3.30m max 70g (1858.41.34) | 2 340 грн. |
Вудилище Brain fishing фидерное Axent AXR-330ML 3.30m max 70g (1858.41.34) | 2 340 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing фидерное Axent AXR-330ML 3.30m max 70 | 2 340 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →