Удилище Brain Apex SW 450-200g
Brain Apex SW 450-200g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex SW 450-200g
Все цены 15 →Удилище серфовое Brain Apex SW 4.50m max 200g 3sec (1858.45.68) | 3 690 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex SW 4.50m max 200g - 3sec. (1858.45.68) | 3 690 грн. |
Удилище Brain fishing Apex SW 4.50m max 200g - 3sec. (1858.45.68) 1858.45. | 3 690 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex SW 4.50m max 200g - 3sec. (1858.45.68) 1858.45 | 3 690 грн. |
Серфовое удилище Brain Apex SW 4.50m max 200g - 3sec. 1858.45.68 | 3 690 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →