Удилище Brain Scout 390MH
Brain Scout 390MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Scout 390MH
Все цены 28 →Фидерное удилище Brain Scout 3.90m MH max 90g 336-1002 | 2 890 грн. |
Фидерное удилище Brain Scout 3.90m Mh max 90g | 2 880 грн. |
Удилище фидерное Brain Scout 3.90m max 90g Camo EVA (1858.41.29) | 2 890 грн. |
Вудилище Brain fishing фидерное Scout 3.9m MH max 90g (1858.41.29) | 2 090 грн. |
Удилище Brain fishing Scout 3.90m max 90g Black EVA (1858.47.07) 1858.47.0 | 1 959 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →