Удилище Brain Scout 360H (1858.42.81)
Brain Scout 360H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Scout 360H
Все цены 9 →Удилище фидерное Brain Scout 3.60m max 120g Black EVA (1858.42.81) | 2 770 грн. |
Удилище Brain fishing Scout 3.6m H max 120g (1858.42.81) 1858.42.81 | 1 908 грн. |
Вудилище Brain fishing Scout 3.6m H max 120g (1858.42.81) 1858.42.81 | 1 889 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Scout 3.6m H max 120g (1858.42.81) 18 | 1 889 грн. |
Фидерное удилище Brain Scout 3.60m max 120g Black EVA 1858.42.81 | 2 770 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →