Удилище Brain Apex Double 420-180 (1858.41.93)
Brain Apex Double 420-180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Double 420-180
Все цены 19 →Фидерное удилище Brain Apex Double 4.2m 4.0lbs/max 180g | 2 671 грн. |
Удилище фидерное Brain Apex Double 4.20m 4.0lbs/max 180g (1858.41.93) | 2 670 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 4.2m 4.0lbs/max 180g (1858.41.93) | 2 670 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 4.2m 4.0lbs/max 180g (1858.41.93) 1858. | 2 670 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Apex Double 4.2m 4.0lbs/max 180g (185 | 2 670 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →