Удилище Brain Apex Double 360-150
Brain Apex Double 360-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex Double 360-150
Все цены 22 →Фидерное удилище Brain Apex Double 3.6m, 3.5lbs/max 150g (1858.40.74) | 2 220 грн. |
Удилище Brain fishing Apex Double 3.6m 3.5lbs/max 150g (1858.40.74) | 2 034 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 3.6m 3.5lbs/max 150g (1858.40.74) | 2 220 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex Double 3.6m 3.5lbs/max 150g (1858.40.74) 1858. | 2 220 грн. |
Brain fishing Вудилище Brain fishing Apex Double 3.6m 3.5lbs/max 150g (185 | 2 220 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →